Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем Путин поручил Рогозину наладить отечественное авиапроизводство?

Александр НЕвский Мастер (1051), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
чего надо? Мыслитель (7804) 12 лет назад
Наверно больше некому. Остальные слишком погрязли в коррупции и родственных связях.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
что бы не зависеть от импорта..
Лебедев АлександрМыслитель (6067) 12 лет назад
А почему он это рогозину поручает? Он что разбирается в авиадвигателях и другом оборудовании?
А Чубайс разбирается в электричетве и нанотехнологиях?)))))
Лебедев Александр Мыслитель (6067) 12 лет назад
Ему сейчас, да впрочем и всегда, любыми способами нужно изображать бурную деятельность
Я родом из СССР Высший разум (145645) 12 лет назад
Может, это единственное - что осталось у нас? . Лучше бы флот доверил. . Этот, точно - добьет..
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Рогозин конкурент и Путин засунул его в самую неблагодарную и запущенную отрасль. Думаю в надежде что не справится!
Владимир Просветленный (20232) 12 лет назад
Зачем тогда разваливали, вот в чем вопрос
Vadya Мастер (1762) 12 лет назад
А Вы считаете, что западные самолёты лучшие? Наше производство нужно налаживать, мы и так без самолётов, один хлам остался, которым давно уже пора на свалку. Каждый год случаются аварии, гибнут люди. А всё потому, что производство наших ТУ, ЯК, Ан, развалили. Мы должны летать на наших самолётах, должны производить своё, а не покупать западные, которые ничем не лучше наших. Только вот очень поздно проснулось наше Правительство. Да они и всегда так поздно просыпаются после того, когда уже стала ситуация критической. Да и понятное дело - выборы же на носу.
ЪПросветленный (40670) 12 лет назад
Да ничего они не проснулись. Просто выборы. Надо же что то говорить. Пройдут выборы и про авиапром забудут
Vadya Мастер (1762) ну это понятное дело. Это всегда было так и, наверно, будет так же продолжаться, к сожалению. Ведь от этого страдать будем мы, а не они. Вон, Медведь недавнозаказал 3 новых ТУ-214. Нет, чтоб о народе подумать, они думают впервую очередь только о себе. А народ пускай на развалюхах летают. Бред.
evg fedМудрец (15799) 12 лет назад
Зачем же тогда Путин дал команду закупать Итальянские бронированные внедорожники , вертолёты, корабли у франции? чем авиация нужнее этого? НАм нужно своё ,но если всё своё не годное ,а деньги на модернезацию разворовыв ают сами хозяева и министры ? На чём мы тогда должны летать и ездить? На ТУ 134? или на ЯК42? а ездить на Ваз2107? и в тот момент когда Медведев играется IPADом, а министры ездят на дорогущих иностраных автомобилях?
Ъ Просветленный (40670) 12 лет назад
Рогозин в авиапроме разбирается так же как свинья в апельсинах, и ничего он там не наладит. А поручил.... Ну так что же надо всей стране говорить, делать вид что что то поручаешь. 12 лет про этот авиапром никто и не вспоминал а тут выборы.... Погоди, и еще про что нибудь вспомнят
Валентина ФоменкоМудрец (12077) 12 лет назад
Апельсины здесь не при чём! Рогозин- патриот, в людях разбирается, партию возглавлял- хороший организатор, из семьи военных... Кому и поднимать авиа-производство и ВПК, как не ему!!! Его же на за станок-вытачивать детали , или их конструировать ставят- на то конструкторы должны быть... Вернее, надеюсь, что ещё есть конструкторы....И представляете, вместо этого ответа у меня какая-то хрень вылезла!И перед автором извиниться не могу- комментарии не предусмотрены....
Ъ Просветленный (40670) Мадам!!! В СССР авиацию поднимали именно конструкторы. Которые знали все проблемы, у которых были готовые наработки. Все это называлось ШКОЛА. Лишившись хотя бы одной школы терялись целые пакеты готовых, испытанных решений. У нас же на заводах СУхова, которые делали хорошие военные истребители , вдруг стали пытаться делать пассажирские суперджеты. В итоге нет истребителей и нет суперджетов. Не умеют там делать пассажирских , нечего их и мучать. И такие решения принимают именно вот эти самые рогозины, Рабочий может испортить деталь. властные идиоты испортят даже страну. И там не патриоты должны быть а профессионалы фанатики своего дела. Другим поднять все это просто не под силу.
Lera Piterskaja Ученик (122) 12 лет назад
Нечего не выйдет и у Рогозина, в стране где везде взятки и воровство, ничего никогда не выйдет, мы медленно, но уверенно опускаемся всё ближе к дну, мы догнали уже арабские страны по взяткам, и по экономике Африку,
Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
хочешь дело завалить, пошли туда мудака !
Валентина Фоменко Мудрец (12077) 12 лет назад
А кто без греха? У на об этом только шумят много, а на Западе берут по-тихому, и в больших размерах...
Валентина ФоменкоМудрец (12077) 12 лет назад
Во дела! Хотела написать комментарий на последний ответ, а попала в ответ! Чтобы удалить, надо смс по телефону отправить, а у меня нет денег на телефоне... Простите меня, люди!
Александр НЕвский Мастер (1051) Без проблем :)
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
нельзя наладить то, что развалилось,
путин продолжает глумиться,
изображая национального радетеля
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
Путин изображает бурную деятельность и заботу о народе) ) лицимер - проснулся от 12-ти летней спячки во время которой вся Россия разворовывалась, а теперь пиарится перед электоратом.
А авиастроение невозможно уже реанимировать, как и российский автопром. Все лучшие конструктора, технологи и дизайнеры уже давно работают за границей, где их ценят и платят за работу.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 12 лет назад
Считаю, что это тот редчайший случай со стороны Путина, когда назначение верно.
Похожие вопросы