Где в skyrim найти ртутную руду??? желательно сделайте скрин, а то на словах не разберусь))))
Каменная Пашня (The Tower Stone), двигайтесь на Восток.
Ртутная Шахта (Quicksilver Mine), Северо-Запад от Доунстар .
Альфтанд (Alftand), Юго-Запад от Саартала (Saarthal), справа после входа на первый уровень.
Пещера Потерянного Эхо (Lost Echo Cave), в одной из самых первых пещер по правой стороне.
В 20-30 метрах на Север от фермы Сынов Битвы (Batle-Born Farm), Вайтран, рядом так же есть Корундум
20 метров на Юго-Запад от пещеры Шимермист (Shimermist cave), Вайтран
Оплот Отвесный Утёс. тутиту
Инеевая бездна (1 жила)
На восток от Камня Башни (2 жилы)
Проверить и сделать скриншот к сожалению не могу, потому что удалил игру.