Ремонт и обслуживание авто

Подскажите, что лучше поставить на тыл: 6х9 или 16 -..блины и какого производителя лучше?

главный фактор не средства, а твои мызыкальные пристрастия. Что ты от них хочешь получить? Есть ли усилитель, Сабвуфер? Если нет, то не беда! Если хочешь получить басовые возможности, то нужны "блины" 6х9.Из производителей следует смотреть Hertz, Alpine,(бюджетные модели этих знаменитых фирм весьма неплохо играют) , а вообще залезь на сайты:
www.car-music.ru
www.avtozvuk.com

Это сайты журналов по автозвуку, там есть групповые тесты динамиков, усилителей, сабов и .тд. Также там есть и рекомендации по установке и выбору компонентов.

лучше саб воткни....
намного лучше..!

Бери Инфинити

у меня стоят 16х9 Fusion классная акусстика от 1600 рублей, впереди 4х5 тоже Fusion.

Но всё зависит от твоего бюджета, можно купить дешевле, а можно и гораздо дороже!
Главный фактор средтсва!