у ребенка проблемы со здоровьем девушка 15 лет пожскажите можит кто знает,

Максим Мурашов Просветленный (35289), закрыт 12 лет назад
ребенок щас лежит в детской больницы с повышенным давлением и температурой, но начала кашлять кровью, что это может быть я надеюсь это не рак? врачи взяли анализы но еще не чего не сказали, имеет болезни хронический гастрит и бронхит, подскажите может кто знает
Лучший ответ
Полина Просветленный (37686) 12 лет назад
запущенный бронхит скорее всего... на микоплазму проверяли? Скорейшего выздоровления Вашей девочке!
Остальные ответы
Наталья Орлова Мастер (1103) 12 лет назад
Я полагаю что обострённый бронхит даёт о себе знать.. .
Хотя без анализов любой врач слеп и ничего сказать не может.
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Нужны рентгеновские снимки, ОАК и кровь на биохомию и бронхо-легочный лаваж, а так нельзя ставить диагноз
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 12 лет назад
кровохарканье может куча заболеваний дать и онкология не на первом месте. так сложно сказать без результатов исследования.
Марина Тропинина Гуру (4555) 1 год назад
Интересно что было? Туберкулез?