У ребенка проблемы со здоровьем девушка 15 лет пожскажите можит кто знает,

ребенок щас лежит в детской больницы с повышенным давлением и температурой, но начала кашлять кровью, что это может быть я надеюсь это не рак? врачи взяли анализы но еще не чего не сказали, имеет болезни хронический гастрит и бронхит, подскажите может кто знает

запущенный бронхит скорее всего... на микоплазму проверяли? Скорейшего выздоровления Вашей девочке!

Интересно что было? Туберкулез?

кровохарканье может куча заболеваний дать и онкология не на первом месте. так сложно сказать без результатов исследования.

Нужны рентгеновские снимки, ОАК и кровь на биохомию и бронхо-легочный лаваж, а так нельзя ставить диагноз

Я полагаю что обострённый бронхит даёт о себе знать.. .
Хотя без анализов любой врач слеп и ничего сказать не может.