Ваше мнение, что лучше тренажёрный зал или турник (брусья) ?

Женя Вахтангури Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Сейчас просто многие говорят, что зачем ходит в качалку, если есть турник и т. п.
Турник и в правду может сделать хорошую фигуру?
Лучший ответ
Санта-Клоун Просветленный (39807) 12 лет назад
Тут конечно однозначного ответа нет. Если ты хочешь просто хорошую форму, тебе подойдет турник и брусья. Т. к почти все мышцы работают. Турник-спина, бицепс, брусья-трицепс, плечи, грудь. Ну ты это сам знаешь) так вот, но если ты хочешь больше чем хорошее тело, т. е накаченное, чтоб на пляже все оборачивались, конечно надо идти в тренажерку. Вот и выбирай
Источник: По мне так, тренажорка!
Остальные ответы
nnn Знаток (394) 12 лет назад
Тренажерный зал однозначно!!!
coolmen Гуру (3121) 12 лет назад
турник - одно упражнение. Брусья - одно.

А в зале больше 20 основных. Вывод?
Fabull Мыслитель (5800) 12 лет назад
Для поддержания себя в хорошей форме хватит турника с брусьями
usv Оракул (96046) 12 лет назад
Занимаясь на турнике ты будешь сушеный и выносливый.
Если нужна масса и сила, то только зал.

Качков можешь посмотреть тут. На турнике такое тело не сделаешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. getbig. tv
1 Гуру (3312) 12 лет назад
не правда что на турнике одно упражнение, сам занимаюсь много лет на турнике и брусьях, и хочу сказать, что это хорошая вещь, но и зал не плох, лучше совмещать (допустим 2 занятия на турнике и одно в зале) , в зале ты можешь нарастить больше мышц, но они становятся деревянными, теряют свою взрывную силу (что я не могу сказать про турник)
Qvintus Batiatus Гуру (4566) 12 лет назад
Комбинация зала и турника лучше!!!! И пусть кто-то оспорит!