Американцы часто пишут I Got U. Что это значит?

Anna Barbasheva Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ramiz Ibragimov Гуру (4109) 12 лет назад
"Уяснил. Понял. Понятно. Мне ясно. "
Это разговорное выражение.
Остальные ответы
Олег Редькин Мастер (1337) 12 лет назад
I got you = I've got you = I have you - это всё одно и то же.
Have - "иметь", Got - дословно "полученный".
Taras Abakumov Мастер (1167) 6 лет назад
U значит не букву, а слово ты. Есть много способов это перевести. Но можно понять что это значит. Например, если кто то говорит I got you и вы испуганы или удивлены, то это значит попался, а если что сказали что не очень понятно, то обычно это значит я тебя понял.