Сновидение в крещенский день

† SCORPION † Гуру (2638), на голосовании 12 лет назад
Давно познакомился с девушкой через интернет, мы друг другу нравимся, переписываемся часто в аське, иногда созваниваемся, так как из-за тарифа не получается часто. В общем, ей приснился сон со мной вот такой:
"Ты сидел на ступень выше меня, я тебя держала за руки и смотрела тебе в глаза, сама была в черной маске, которая прикрывала мне пол лица! Запомнился твой взгляд, который пытался разглядеть меня под маской, он у тебя любопытноожидающий был, и не верящий своим глазам! Мне интересно, почему я это вижу"
Что данный сон может обозначать вообще? Он приснился со среды на четверг, то есть в крещенский день, может и этот фактор что-то может означать...
Голосование за лучший ответ
Red Dragon Мудрец (10538) 12 лет назад
а здесь все просто -она от Вас что-то все-таки скрывает) У нее есть некая тайна. (может быть, она поведает Вам ее позже)