ЧТО ДЕЛАЕТ РУССКИЙ ЗАГРАНИЦЕЙ? игра 100 к одному. нужно больше коротких ответов. нужно больше коротких ответов

Алёна Профи (581), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Inna Мастер (1562) 12 лет назад
Купается в море. Ходит на экскурсии. Отдыхает. Работает. Путешествует. Фотографирует. Живёт.
Остальные ответы
Елена Мастер (1987) 12 лет назад
Живет, работает, отдыхает.
Jerry Ученик (136) 12 лет назад
Подрабатывает, пьет, изучает их язык, учит их русскому, фотографируется, хочет домой, ищет новые знакомства, покупает дачу, тратит деньги, развлекается