Помогите найти тему для windows xp в стиле pipboy 2000 из игры Fallout 3 на компьютер

Billy Krill Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Помогите найти тему для windows xp в стиле pipboy 2000 из игры Fallout 3 на компьютер , я пока сам ищу в Интернете но найти ничего не могу , прошу помогите , если кто знает киньте ссылку , и будте любезны дайте ссылку именно с фаилом , и не даваите саиты и не пишите "посмотри тут" . Прошу вас помочь мне , заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ