помогите пожалуйста советом

????YaNa???? Гуру (2970), закрыт 12 лет назад
познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком,но он оставил свой номер телефона и сказал если что пиши(видимо дела были)но так он на этот сайт и не заходил.я решила ему написать смс,он ответил а позже написал что я тебя наберу СОЛНЦЕ.бред какой то.он позвонил мне вечером.спрашиваю его чем ты вообще занимаешься а он мне оо так быстро уже...только что так быстро.спрашиваю его ты спортом каким то занимаешься?а он мне в ответ это секрет.я его не понимаю.и сказал что вечром ещё позвонит но так и не позвонил.до этого сказал что он в другом городе находится в гостях.может у него дела?занят?очень бы хотелось позвонить но не хочется навязываться,и что сидеть ждать его звонка?очень понравился молодой человек,хотелось бы с ним в дальнейшем общаться...НО ...
Лучший ответ
ОXANA Профи (931) 12 лет назад
это наверное первое твое знакомство в инете? не верь никому, и всем подряд незачем номер тел раздавать, это ты еще наивная и веришь в бескорыстное знакомство, а там то дядьки сидят и просто развлекаются от нечего делать!
Остальные ответы
Леонид Алексеевич Знаток (449) 12 лет назад
Бывают такие отношения попадаються в плохой момент
Дела, разборки, отношения, друзья, родственники или что то другое
Подождите звонка, возможно, подчеркиваю - возможно! у вас все будет хорошо

P.S а так совет из опыта жизни, никогда не знакомьтесь в интернете, ведь неизвесно кто сидит за экраном!
Nikolaus PanbförenМудрец (16481) 12 лет назад
Последние слова мудры... На "престижной работе" за границей оказывается много, но не все находятся.
Nikolaus Panbfören Мудрец (16481) 12 лет назад
Ну что вы такие все наивные. Когда парню, мужчине безразлична судьба девушки и чтоб добиться сексуального успеха в первую встречу и в первые минуты, применяется тактика интриги: влюбить в себя и остаться не досягаемой загадкой, чтоб девушка проявила интерес и была безотказной! Виртуальная интрижка пошла ещё дальше - многие попадают в секс рабыни, другие оказываются за границей на "престижной работе" - без паспорта, а третьи лишаются имущества.. . Думай, что в тебе есть бесценного, что можешь отдать без интрижки.