Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать защиту на комп при включении

блум Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жорик Злобный Гуру (3492) 12 лет назад
Какого рода защиту? Если вы имеете в виду поставить пароль на Windows, то щёлкните кнопку пуск, далее по картинке в правом верхнем углу меню пуска. В появившемся окне найдите строку "Создание пароля учётной записи".
Если же вы имеете ввиду защиту антивируса, то он и так должен включаться автоматически при загрузке ОС.