а о чем мечтаете вы? только не абстрактно..))) и еще. а любовь существует? или это все гормоны?))))

Maryana Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мощьный Арсенал Мастер (1951) 12 лет назад
да, это хороший вопрос о чем же я мечтаю - я знаю что у большинства людей которых лично я спрашивал в реальности не имели ни одной цели, да и сам я целей особых не имею, если не считать желание восстановить зрение (хотя сам вопрос зачем мне хорошее зрение до конца не разгадан) , еще я хочу и мечтаю о том, чтобы перестать ложиться спать в очень позднее время, потому что привык уже за очень долгий срок ложиться в полночь или позже, а хочется то высыпаться, да и спать говорят нужно с 9-10 часов - тогда и только тогда ведь настоящий глубокий сон получается - вот я и хочу научиться по человечески спать, а то даже сижу за компом, и просто прет меня в этот долбанный интернет, и не хочу даже спать идти, точнее спать хочу, но не иду, а все это возможно причинытого что у меня компьютерная зависимость - ее бчы тоже хотелось устранить - было бы просто замечательно!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Любовь, конечно, существует.
Очень жаль тех, для кого это
только игра гормонов.
Мечтаю поездить по Израилю.
Лада Иванова Мудрец (17787) 12 лет назад
Мои мечты весьма приземлены - ремонт, с заменой сантехники и оконных рам.
Любовь существует, но... Человек существо весьма ленивое, и если на физический труд или интеллектуальный труд его еще возможно сподвигнуть, то вот труд души для многих остается абстрактным понятием. Любовь же это и есть душевный труд.
К сожалению, за последние 20 лет произошла подмена понятий, и ныне значительная часть населения любовью называет бурление гормонов.