вопрос родителям маленьких детей! куда посоветуете съездить в июле месяце с маленькими детьми?5лет и 1.5 года!

александра маргалитадзе Знаток (493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
katrinboy Ученик (120) 12 лет назад
ПРИЕЗЖАЙТЕ в ЕЙСК на АЗОВСКОЕ МОРЕ. Семьи с маленькими детьми всегда довольны. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО обращайтесь подскажем.
александра маргалитадзеЗнаток (493) 12 лет назад
да интересно! как там с жильём? где можно снять хорошее и не дорогое? как доехать?сколько денег брать?
katrinboy Ученик (120) Летом идут поезда Москва-Ейск.Другой вариант-с вашего города ехать до узловой станции Староминская(Краснодарского края).потом пересесть на электричку до Ейска(2 часа езды).Цены на жилье зависят от того близко или долеко море.Если около моря(10м от моря)то цена примерно от 200-300рс чел. за сутки,т.е. один 4х местный номер в сутки получается 1200т.р В этом номере есть душ,туалет,кухня,телевизор.холодильник.Это жилье находится в районе городского пляжа.Если снимать в городе,то цены примерно от150-200р с чел. в сутки.но до моря прийдется ездить маршрутками.Это цены прошлого года.Лучше приезжать июль-август,и море теплое и обилие фруктов иовощей.Надумаете ехать пишите.
Остальные ответы
Dorado Travel Профи (667) 12 лет назад
Кипр, Турция или Испания
блум Ученик (99) 12 лет назад
можно съездить в сочи покупаться ваши интересы с детьми должны совпадать спросите у них что они хотят? : )

тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
только не круиз на теплоходе .ПРОШУ
Надежда Савельева Мастер (2030) 12 лет назад
В Анапу. Начинать путешествия лучше всего с нее. Там очень подходящий климат для маленьких путешественников. Мы были там с сыном уже 2 раза. Все для детей (анимация, детская площадка, бассейн, подходящее питание) Пансионат "Виктория-люкс" на пионерском проспекте, есть бесплатный телефон 8-800-100-25-15
александра маргалитадзеЗнаток (493) 12 лет назад
посмотрела этот пансионат! всё круто! но дорого для нас! я так и не поняла там домики сколько стоят?
Ирина Румянцева Мыслитель (5671) 12 лет назад
Азовское море. Подходящий климат и пляж (песок) для маленьких деток. Море неглубокое, быстро прогревается.
Посмотрите сайт azov-more.ru, там и предложения жилья и отличный форум, где много полезной инфы по отдыху на Азове с малышами.
INESS Мастер (1868) 12 лет назад
лучше-Крым. Там климат более мягкий и аклиматизация легче. На кавказе климат тяжелый и влажный. Анапа вроде и детский городок отдыха, но вот в этом году все дети, которые отдыхали в анапе болели там, особенно .кто был август, сентябрь.
ПутешественницаМудрец (12908) 12 лет назад
Чем это?
Анна Филиппова Профи (645) 12 лет назад
Главное не в Тайланд - разочаруетесь, это не для детей, по крайней мере такого возраста. Турция
Ольга Тимофеева Гуру (4429) 12 лет назад
Ейск -Азовское море или Крым, Евпатория-Черное море...