Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. Вам нравится, когда у девушки длинные волосы? какая на ваш взгляд оптимальная длина волос?

Maribu Мастер (1319), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Просветленный (31912) 12 лет назад
Да, я очень люблю длинные волосы, это как грива у лошадки (в соответствующей позе. . ^^) начиная от чуть ниже плеч. . дальше главное чтоб девушке было удобно, ну ниже попы уже. . пардон, ей в туалете мешать будут. . или помогать :D
Остальные ответы
м б Гуру (3355) 12 лет назад
все зависит от длины ног
MaribuМастер (1319) 12 лет назад
прямая зависимость??
м б Гуру (3355) нет конечно но это не главное
это я Мыслитель (9531) 12 лет назад
что-бы можно было на кулак намотать.
Марат Мастер (2374) 12 лет назад
Как у тебя самый раз!
MaribuМастер (1319) 12 лет назад
спасибо)
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
на голове да, на пелотке не тот прикол...
Алексей Карпухин Профи (572) 12 лет назад
нравится когда густые))))))))) ) а длинна-чтобы рукой взять можно было))))))
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
вот какая стрижка ей идет к лицу, та пусть и будет! ! это сверху, а снизу, чем короче тем лучше! хотя и заплетеная коса внизу тоже нечего смотрится!
MaribuМастер (1319) 12 лет назад
я про волосы на голове...
Rellon Мудрец (13012) 12 лет назад
на голове максимум по плечи, а то когда минет будет делать сильно в рот ей лезть будут, отрываться часто будет, а между ног волос не надо вообще)
MaribuМастер (1319) 12 лет назад
я про голову
Rellon Мудрец (13012) да это я так на всякий случай уточнить))