Какого цвета купить зимнюю куртку? Девушки, какие вам больше нравятся мужские куртки ?

Keep Calm Мастер (1660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 12 лет назад
Обрати внимание на чисто красную Коламбиа.
Остальные ответы
Марина Языкова Профи (937) 12 лет назад
королевский синий
как кофта на аве
Бесхребетная Гуру (4445) 12 лет назад
коричневый, тёмно синий с мехом
Нехочука А может быть хочука Профи (684) 12 лет назад
Любого, кроме черного, точно выделишься!!
Шона Паркер Мастер (1178) 12 лет назад
адидас, найк. там все красивые. присмотрись к паркам черным
Заяц Мудрец (12050) 12 лет назад
Черного, только модного современного покроя
Наталья Данченко Знаток (388) 12 лет назад
а мне нравятся яркие цвета: желтый, салатовый, можно фиолетовый или синий
Влада Жунина Ученик (126) 12 лет назад
умоляю тебя, только не чёрную.
Мне зелёные нравятся, травяного цвета)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 12 лет назад
Зулененькую.) ) Защитного цвета, горчичную, а вообще от фасона зависит, можно серую или черную - не зазорно.

Мне такие нравятся.
Ольга Васильева Профи (978) 12 лет назад
да, адидас и найк - там все курточки классные)
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
А мне черные нравятся, (особенно "классические" кожаные) , бутылочные. А хочешь выделятся - возьми, к примеру, с каким-нибудь ярким и запоминающимся рисунком на всю спину или с яркими полосами.
КАТЯ КАТКО Ученик (164) 7 лет назад
У моего знакомого парня черная зимняя парка Fred Perry мы её покупали в интернет-магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ не плохой магазинчик, там большой выбор курток разных фасонов и цветов.