скажите! есть ли смысл установить на ваз 2115 воздушный сигнал? какие плюсы? заранее благодарен.

Александр Фёдоров Просветленный (29239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Konstantin 64RUS Мастер (1637) 12 лет назад
Поставь! У меня тоже 15я и никто меня не слышит ( все говорят очень тихо работает машина) я тоже что-нибудь намучу!
Остальные ответы
GENERAL13 Просветленный (36942) 12 лет назад
Громче бибикать буде - смысла нет.
Club^^MeN:) Мастер (2062) 12 лет назад
Можно поставить, плюсы орёт громко и всё.
Макс Просветленный (20427) 12 лет назад
на сайте gydkov.net тАкие дудки ммм) ) от них одни плюсы, минус цена и установка))
Источник: локомотивные
sergeyМудрец (10425) 12 лет назад
Шикарные дудки!!
Виталий Соколов Мудрец (11838) 12 лет назад
А дуть с чего? Друг в багажник положил рессивер от камаза, к нему присобачил нипель от колеса, накачивал насосом до 3-5 атм. и с него шланг кислородный на сигнал. Тока кнопку не помню, как делал.
СтепанИскусственный Интеллект (392461) 12 лет назад
они с насосом продаються ,гудит дай бой :) тока смешно ,прогудел как паровоз а проехал ,как Муравей :)
Club^^MeN:)Мастер (2062) 12 лет назад
Они продаются с компрессором , стоят около 500рубчиков
ДобрыйОракул (65583) 12 лет назад
компрессор идет в комплекте...он и дует
Виталий Соколов Мудрец (11838) Во как! Не знал!
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) 12 лет назад
Спецсигналы запрещены.
Александр ФёдоровПросветленный (29239) 12 лет назад
перед техосмотром сниму, а потом сново установлю.
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) Твоё дело, но тебя и до ТО остановить и привлечь могут.
изабелла румянцева Знаток (412) 12 лет назад
Набери ставр в поисковике и там найдешь воз. сигнал за 800руб. и много чего .
Александр ФёдоровПросветленный (29239) 12 лет назад
спасибо Вам, за инфу.
Лара Ученик (129) 12 лет назад
Будешь выделяться из толпы!!!