суть фильма в том что всё розыгрышь, но главный герой об этом не знает

сердце никому Гуру (2874), закрыт 12 лет назад
в общем фильм про богатого мужика с ним случаются всякие казусы . суть фильма в том что всё розыгрышь, но главный герой об этом не знает и пытается решить сложившиеся проблемы, в конце решает покончить с собой вроде как на небоскребе и тут же узнает что это его близкие друзья заказали его "развод"...фильм зарубежный, видела давно, могла где то ошибиться))) жду помощи)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7564) 12 лет назад
Игра. Майкл Дуглас в главной роли.
Остальные ответы
Roman Профи (538) 12 лет назад
Самый лучший фильм 2... :D
JZQ Гуру (2502) 12 лет назад
Игра с Майклом Дугласом