А если пульсирует быстро и сильно,это из за чего?Из за нервов?

Таинственная Незнакомка)))) Гуру (3704), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
что пульсирует?
тахикардия имеет массу причин: от нарушений электролитного баланса до патологических изменений в сердце и сосудах
Таинственная Незнакомка))))Гуру (3704) 12 лет назад
У меня вчера когда я лежала пульсировала сильно нога особенно когда напрягала пульсировала может 1 минуту точно,а сейчас вот сидела пульсировал уже бок.
Alex Искусственный Интеллект (103286) тромбофлебит аневризма аорты
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 12 лет назад
Смотря, ЧТО у Вас пульсирует
Таинственная Незнакомка))))Гуру (3704) 12 лет назад
У меня вчера когда я лежала пульсировала сильно нога особенно когда напрягала пульсировала может 1 минуту точно,а сейчас вот сидела пульсировал уже бок.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) К врачу....бегом