Что позволено на первом свидании?Что делать можно,а что нет))

Максим Ратегов Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32186) 12 лет назад
Говорить о бывших сплетничать категорически нельзя
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
каждый сам ставит рамки
Аннэ))) Мыслитель (8650) 12 лет назад
Максим запомни на всю жизнь. На первом свидании не прикасайся к девушке!!! За исключением если вы хорошо и давно знакомы. Не старайся показаться романтиком если ты не он. со стороны это очень глупо выглядит.
Юнона Мастер (1413) 12 лет назад
А тебе есть 18? В каждом возрасте свои позволения
Алла М Мудрец (17677) 12 лет назад
не стоит затрагивать тему секса даже слегка и не стоит приглашать девушку на чай..
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Позволена сходить в кафе-мороженое, поговорить о ситуации, которая позволила вам познакомится, договориться о новой встрече, проводить к дому или нанять такси, если поздняя встреча или проводить на автобус, если встреча была дневная.