меня преследуют неудачи, за 13 дней - 3 аварии, чудом осталась жива. есть ли на мне сглаз или порча?

Ольга Вилесова Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
^^^_^^^ Мудрец (13378) 12 лет назад
порчи нет на вас и сглазов тоже вы родились в рубашке - главное не переживайте поэтому поводу
Пользователь удален Мыслитель (5981) 12 лет назад
Сглаз есть, так же у Вас есть завистница.
Лепешко Михаил Мыслитель (5642) 12 лет назад
1.По жизни человеку даются испытания, которые посылаються свыше т. е. Богом. 2.Есть проблемы которые человек сам себе создает, а потом мужественно их стараеться преодолеть. Теперь взять 13дней и 3 аварии, попробуй сходить в церковь. Или может просто оказалась ни в том месте, не в то время. Вполне может быть что Бог посылает тебе испытания которые нужно преодолеть с честью. А то что дней получилось 13 это еще не факт, что у тебя сглаз или порча. Мой тебе совет, живи и радуйся жизни, думай только о хорошем, тогда в жизни будет все хорошо.
Надежда Новая Мудрец (13151) 12 лет назад
Явно такое не просто так. Для диагностики Нужно подходящее фото и дата рождения.
Александр Новгородцев Гуру (2983) 12 лет назад
На первый взгляд не похоже. Но, чтобы знать наверняка, можете отправить на почту фотографию в полный рост.