Как вы относлись бы например к переименованию Москвы в честь какого либо достойного человека Ельцина например или..?
Москва много городов в своё время переименовала.... И больших и малых.. Со своей историей. --Ленинград, Свердловск, Куйбышев, Молотов, Киров, Загорск, Троцк, Капсукас, Жданов, Сталинград, Андропов, Брежнев, Черненко, Мичуринск, Ломоносов, Пушкин, Кингесепп... Список огромен. Были и достойные люди, Но у городов была достойная история. Может и очередь Москвы подошла? ? Предлагайте имена!!))
Имя должно даваться всему ,только один раз. При рождении!
Хватит переименований. Я за исторические названия.
ti znaesh elcin eto nedostoinoe imya vot putin drugoe delo a elcin tolko grabil vot ivse i on nedostoin etogo
Надо думать!
Что за города Молотов, Черненко, Троцк, Капсукас??? Кстати, Калининград МО ещё.
В общем - против, так как Москва это всё же не Мичуринск...