Какая голландская группа перепела в 90-ые годы все песни БИТТЛЗ?

Максим Лопатий Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дадада, точно, всем спасибо)
Лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 12 лет назад
Stars on 45
http://musicmp3.spb.ru/artist/stars_on_45.html
"Звезды на сорокопятках" - блистательный голландский студийный проект, записывавший поппури из всем известных популярнейших хитов различных исполнителей, начиная с The Beatles, ABBA и т. д. , в популярном тогда диско-ритме. При этом удивительно правдоподобно копировались голоса и манера оригинальных исполнителей, знакомые песни плавно перетекали одна в другую, под стандартный танцевальный ритм. Во вступлении к попурри и в конце его звучал такой концептуальный рефрен:

Ты можешь "отрываться" под диско, любить это диско-звучание,
Громкость на полную и "зажигай" по полной программе,
Но не не не не забывай, о нет!
Не не не не забывай!
Звезды на сорокопятках продолжают крутиться у тебя в голове,
Такие как "We Can Work It Out",
А вспомни "Twist and Shout"!
Ты всё ещё не "Tell Me Why" и "No Reply"
Остальные ответы
Heepster Профи (757) 12 лет назад
STARS ON 45 Яапа Эггермонта (экс-GOLDEN EARRING), но дело было вовсе не в 90-ых, а в 80-ых. Имеются их две пластинки советские даже.
xanderhawk Мудрец (16454) 12 лет назад
Stars on 45 это 1981-й год. А потом они исполняли каверы на песни других групп.
охотник на волков Мудрец (14644) 12 лет назад
Stars On 45!!!Во - первых не в 90-е, а в 80-е. Во - вторых не все песни, а было сделано попурри на песни Битлз. .
Создали её в 1981-м году издатель и продюсер Shocking Blue Уильям Ван Коотен и бывший барабанщик группы Golden Earring Яап Эггермонт, как студийный проект.
Существует мнение, что группа играла только музыку, объединяющую все песенные фрагменты, а вокальные партии принадлежат самим «The Beatles».. На самом деле композиции «Stars On 45» — это именно высококлассные имитации