Где для Вас начинается измена?

Barbarita Гуру (3117), закрыт 16 лет назад
Кого то терзает совесть после эротического сна, а кто то, переспав с другим, считает это совершенно нормальным....
Лучший ответ
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 16 лет назад
Для меня-даже разговор с какой-нибудь девушкой. И для него-тоже. Мы оба очень ревнивые, поэтому из друзей-только девушки-у меня, и только парни-у него. Может, мы нашли друг друга?))) Некоторые говорят:Какой ужас! Как вы живете??..А мне хорошо... Мне и так не особо нужно общение с мужчинами... Мне вообще кроме него никто не нужен... Да и ему тоже... Хотя один раз он изменил, и я простила. ..
Остальные ответы
Sergey B Гуру (4893) 16 лет назад
для меня второе бывает приемлимо...к сожалению или к счастью..
СВ Мастер (1314) 16 лет назад
мне кажется измена - когда ниачинаются новые отношения при старых, ну чисто физическая
Загадка Профи (619) 16 лет назад
Измена бывает платоническая и душевная - хуже душевная.
Daniel(dan5249) Гуру (3371) 16 лет назад
Для меня измена - понятие чисто абстрактное. Даже трудно сказать, что это такое.. .Может быть, постоянно жить с нелюбимым человеком и врать про чувства? http://otvet.mail.ru/question/6982159/ - как раз об этом, присоединяйтесь к обсуждению :)