на какой телефон поменять?

Светлана Мошенская Гуру (4127), закрыт 12 лет назад
Разбила свой любимый телефон Nokia6700. Пошла сегодня в магазин за новым и растерялась. Всякие там тачфоны не подходят, нужен классический аппарат с надёжным простым управлением, рабочая лошадка. Только Nokia. В магазине предложили Е52. Телефон хорош, но для меня сложноват, в нём столько ненужных мне функций. Не стала покупать. Подскажите, какую модель купить, типа 6700.
Лучший ответ
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
в чем проблема взять такой же 6700?
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
На бабушкин с платком
Источник: моя жизнь в деревни
Светлана МошенскаяГуру (4127) 12 лет назад
а хамить не надо...не остроумно....
.................. Гуру (3687) 12 лет назад
Бери нокиа C 5-00 вот это хороший телефон камера 5 мг все функции я се такой купил мне нравится
Александр Просветленный (42183) 12 лет назад
Смотри какие я тебе супер варианты подкину, выбирай, как говорится один лучше другого. И как выберешь, непременно мне сообщи:

http://hi-tech.mail.ru/review/nokia/Nokia_C2-03-rev.html
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Nokia_C3-01-rev.html
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Nokia_X3-02-rev.html

Кстати, Nokia C3-01 и вся линейка Touch & Type - это в первую очередь классические, кнопочные телефоны, которые являются альтернативой 6300, 6700 classic, но никак не полностью сенсорным моделям.
Светлана МошенскаяГуру (4127) 12 лет назад
Спасибо. Сейчас гляну.
Александр Просветленный (42183) Да на здоровье, выбирай что душе угодно.
Виктория Мыслитель (8947) 12 лет назад
сенсорные не берите, главное! 6303, 6300, 2700, 2710
Безимени но хороший Без фамилии но добрый Знаток (298) 12 лет назад
нокиа 5300 ну он послабее камерой но оч хороший
таня колхоз Просветленный (34254) 12 лет назад
только нокиа?
нокия это самая последняя дрянь купи лучше нормальный аппарат