Чем отличается человек от свиньи?Едим тоже что и они,им смешиваем сразу в корыте,мы едим по отдельности но в один присес

Людмила Шевченко Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Гром Профи (579) 12 лет назад
Люди обычно говорят: "ведешь себя, как поросенок" или "весь в грязи, как свинья"... Но на самом деле свиньи очень чистоплотные животные.. . Значит, они лучше людей
Галина Давлетшина Мыслитель (5809) 12 лет назад
Тем, что не разговаривает-это раз. Гадит, где попало-это два. Рожает по 12-14 штук за раз-это три. Cовокупляется где хочет-это четыре, ну а в остальном может быть и ничем.
Александр Абдулин Знаток (330) 12 лет назад
Я бы добавил, что нам нравится, когда нас почесывают. Но не у каждого человека возникает желание поваляться в грязи и едим их мы, а не они нас)))
Вадим Насыров Знаток (467) 12 лет назад
Я только что узнал, что мы оказывается отличаемся, также гадим, едим и нас едят
Виктория Мыслитель (6592) 12 лет назад
не надо смешивать умных и чистоплотных свинок с самыми ничтожными существами на земле. животные никогда друг другу не делают подлости.