Мужчины, а вас испугает если женщина которая вам нравится и с которой вы начали встречаться слишком часто вас хочет?

Желанная Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что лучше: женщина должна строить из себя недотрогу и ждать страсти от мужчины или быть правдивой и показать свою страстность сразу? Не отпугнёт вас такое поведение?
Голосование за лучший ответ
kormani Мыслитель (5349) 12 лет назад
Если импотенция уже на пороге - испугается!
Если сердечко шалит - испугается (не захочет умереть прямо на Вас/под вами) !
Миша Мудрец (10953) 12 лет назад
"Сначала он был лёд. . она была - огонь... Она его почти не задевала.. Но в ней был терпкий дикий мёд.. Которого ему так не хватало... "
skrat Искусственный Интеллект (458026) 12 лет назад
странный ты... другой бы обрадовался...