Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вашего мужчины идеальная фигура?

Это ведь я - Алёна Мудрец (13094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛетТа Мыслитель (8310) 12 лет назад
))) я ведь тоже не идеальная
Остальные ответы
маленький мальчик Знаток (276) 12 лет назад
тёть, вы же взрослая, вы должны знать, что идеального ничего нет.
Это ведь я - АлёнаМудрец (13094) 12 лет назад
Не умничай.Смысл вопроса не в этом
маленький мальчик Знаток (276) любопытно... а в чём же? ))))
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117286) 12 лет назад
Что значит идеальная? Проясните и расскажите.
Это ведь я - АлёнаМудрец (13094) 12 лет назад
Вас устраивает?
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117286) Меня да,иначе мы не были вместе.
Автоматические Удовлетворители Искусственный Интеллект (171093) 12 лет назад
..идиальная фигура тока у статуи Микеланджело каторому атарвали письку..
Таточка-Наточка Просветленный (24193) 12 лет назад
Идеальная фигура понятие очень растижимое, критерии разные и каждый по своему смотрит, мой молодой был высокий, стройний, а сейчас кажется маленький пузатый