Вы поможете стать великим фотографом ?

galuny vaps Мыслитель (8798), закрыт 12 лет назад
Скажите мне все свои фото-секреты, дайте точные рекомендации.
Расскажите мне в двух словах какие выдержки и когда лучше ставить, куда крутить диафрагму, чтоб кружочки были.
Какие источники света вы используете и подробно, но кратко опишите в каком виде съемки какой свет лучше применять. Да, еще скажите какие зонты и отражатели когда мне использовать.
Как снимать в клубе пьяных, но чтоб они выглядели трезвыми? Как снимать в тумане? И под водой тоже не забудьте.
Есть вспышка, но инструкция слишком большая- читать лень. Расскажите какие там кнопочки что обозначают и в какой очередности на какую нужно жать.
Пульт еще есть, но там столько кнопок !..одуреешь их изучать, там какие-то цифры все бегают.... бегают.. . Там тоже объясните на что нажать.
Ага! Вы хорошо владеете русскими версиями фотошопа? Тогда объясните как двумя кликами мышки из фото УГ сделать шедевральный снимок.
Скажите мне как сделать все фото креативными и быстро, но очень дорого раскупаемыми.

* * * * * *
А все это потому, что хочу быть как все. Не хочу утруждать себя нудными поисками нужной информации в бескрайнем интернете.
Да потом ее еще и читать до посинения надо.
Лучше вы мне сразу расскажите кратенько обо всем.
Ах, да! Кто более кратко, но всеобъемлюще и более познавательно ответит - тому 10 баллов.

PS : Можете свои фотографии добавлять, но только чтоб звенящая резкость там была!
Лучший ответ
Сергей Данков Мастер (2416) 12 лет назад
1)модель принимает экзотическую позу (она звезда и всем нравится) 2)эфект бокЭ-очень не простое дело, нужно открыть инструкцию и посмотреть какой режим в фотеГе открывает диафрагму (нужно много читать-гемор) 3)вспышка сцука должна пугать людей чтоб не глазели на твою модель, чем больше тем лучше.. 4)обьектив должен быть тоже не маленький, черный, серый, так как модель должна быть уверенна что ты профессионал и у тебя не полупрофик... 5)ламп и зонтиков чем больше тем лучше, можно прямо на люстру вешать зонт, или наоборот (но второй вариант может током Ё...)6)зум, без зума не будет эфекта бокЭ... 7)сисеги! сисеги-это наше все! если тема сисег не раскрыта-все пропало, чем больше сисек тем пусчее, тем ты круче фотограф... под водой все тоже самое только в мусорных пакетах)
Источник: удачных снимков, хорошего суботнего вечера и настроения)
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Вау! Вы настоящий профи!
С первого раза прочитать ваши рекомендации не удалось по причине выпадения из кресла ввиду странных конвульсивных содроганий, вызванных результатом срабатывания визуального воображения, нарисовавшего картину сисек в мусорных пакетах под водой с люстрой на зонтике.
Сергей Данков Мастер (2416) я то?)я доооо,очень профи))
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
Прелесть! Спасибо. Настроение подняли ))))
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Спасибки ! :-)))
ЕленаМ Мудрец (18609) 12 лет назад
Галь.... ТЫ ЧЕГО В СУББОТУ ТЕКСТА КИЛОМЕТР.... думаешь сегодня кто то из творческих может читать?)))))))))
Источник: шутница)
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Вот знала б по каким дням у творческих табу на чтение, так поопасалась бы и спросить-то ...:-)))))
ЕленаМ Мудрец (18609) нууу Галя...)).суббота у всея Россея хуже пятницы..) )))
Тёма Профи (818) 12 лет назад
ну ты озадачил! ты гуглить не пробовал? там это всё можно найти! да и на том же ютюбе посмотри
Источник: всё сам, ВСЁЁЁЁ САААМ
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
....я девочка....
Гуглить ? Это где ? А пробовать чем ? Хм...кем...
Ой! ..а дальше еще страшней! Как в темной, захламленной кладовке....
ТёмаПрофи (818) 12 лет назад
извиняюсь, сразу не заметил) ) а гуглить это просто вбивать в поисовик google.ru то что тебя интересует. Всё гениальное просто!))
galuny vaps Мыслитель (8798) Надо же! Как интересно! ..Спасибо! :-))))
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Ща тебе все тут расскажут ...Ты наивный)) ) Нельзя пройти многолетний путь фотографа, потратив при этом на задачу вопроса несколько минут.
Источник: Невозможно пройти многолетний путь фотографа, потратив при этом на задачу вопроса несколько минут.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Эх....убили мечту в зародыше...
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) К мечте идут долгими и упорными годами и тренировками)
Юрий Субачев Просветленный (21566) 12 лет назад
Это здесь, на ответах, переодически такие вопросы бывают... .
У некоторых это проходит, у некоторых нет.

Не боитесь "звёздной болезнью" заболеть?
Это неизлечимо, увы.
Источник: Второй бенефис, как у некоторых был.. не состоится.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Хм-м...
Второй бенефис ? .Ой, видимо совсем уже глупая, ничего не понимаю....
Юрий Субачев Просветленный (21566) Зчем Вам так о себе? Глупой никогда не считал и сейчас тоже. Я ответил Вам более кратко, но всеобъемлюще и более познавательно , значит мне ...10 баллов)))))
ЭдуардЫч Оракул (90213) 12 лет назад
блин.. . я женатый.. .
а то б научил...) )
1 источник, сотовая решетка) )

****************
З. Ы. стеб удался, но субботним вечером не всем понятен)))
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Ыук_ом был добрее((((((((
ЭдуардЫч Оракул (90213) это все свет виноват))
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Н-да....я б поучилась....
Чуток свету бы сзади...
Так вот и толкнете на автопортрет :-)))
Юрий Субачев Просветленный (21566) Он через...ситечко фоткался)))))
ЕленаММудрец (18609) 12 лет назад
я женат! я женат! а сам резюмешку то разместииииллл..))))))))
ЭдуардЫч Оракул (90213) а хде, каку, покаж а то мож я не в курсе))
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Оч смешно. Я сам еще учусь.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Ой, дак подключайтесь! Щассс ...нас научат!
Михаил Сирота Гений (83666) 12 лет назад
Ну, ты ЖЖОШ, Галина!! !
По всем основным темам прошлась!!!
Источник: молодец!!!
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Спасибки!...( скромно взгляд потупив и запихивая большой палец ноги в зазор между досками)
Михаил Сирота Гений (83666) ударный день (вечер) !!!
UkrainianМудрец (11220) 12 лет назад
Миша, что происходит???))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Сирота Гений (83666) Привет! Ты про что? Мы тут прикалываемся :)))))))))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 12 лет назад
МА-лА-дЭц! Замечательная и ёмкая пародия. Только забыла ещё: подскажЫте идею для фотосессии: в городе, селе, стогу сена. Как назвать фотоальбом? Проголосуйте за мИне в конкурсе! Тогда я точно стану великим фотографом! :-)
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Ага, тогда еще надо было бы просить, чтоб накидали ссылок без sms на всякие виды фотошопа :-)))))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Действительно. Нельзя объять необъятное.:-)
АЛХИМИК Просветленный (20202) 12 лет назад
не знаю но "великим " -это уж слишком, но обычно спрашиваю на ответах. чЁ и как?
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Ну....кому как...воровать так....(был грех в детстве Наполеон французский снимали...)
Мариош Лебовски Знаток (263) 12 лет назад
Убейся аппппп стенку
Михаил СиротаГений (83666) 12 лет назад
это же шутка, ты не понял???
Мариош Лебовски Знаток (263) Я тоже пошутил
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Это в вариант "ОТВЕТЫ", а не обучение....
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Вы пробовали....Не помогло?
Юрий Субачев Просветленный (21566) Пробовал, потому и молчит))))
NOTA® Мудрец (13279) 12 лет назад
Лучый способ - пропатч вапроц эсэмэскай Х2, задавая его каждый день - утром и вечером.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Вот где собака порылась...
MARINA*SEAWAVEОракул (60932) 12 лет назад
Не затруднит ли вас, Роман, ответить "пропатч вапроц эсэмэскай" - это как с молдавского переводится?
NOTA® Мудрец (13279) ...приступ амнезии не даёт мне покоя - кто Вы?
Валерий Просветленный (42134) 12 лет назад
Галя, завязывай с ответами, в отпуск пора. Наверное все свои кошмарные сны озвучила?
Источник: улыбнуло)))))
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Хм....кошмарные сны?...это уже тогда идти в другую категорию )))
Спасибо! :-)))
Валерий Просветленный (42134) да там така же шняга, одни и те же вопросы. Когда на меня такое нахлынет, я резко сокращаю время прибывание за компом)))))
Алексей Сотников Профи (650) 12 лет назад
Опыт, как и половое бессилие приходит с годами! Все так хотят, все и сразу. Но.... Набирайся терпения и в путь за знаниями!!!
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Все хотят опытное половое бессилие....Зачем такие знания ?
Ukrainian Мудрец (11220) Как зачем, других учить)))
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
Про остальное ничего не скажу, но эт я знаю.
"Тогда объясните как двумя кликами мышки из фото УГ сделать шедевральный снимок. "
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Ну вот дайте мне ссылочку на такую кнопочку, только чтоб без всяких там ключей и sms....
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Какой то чайник взломал ящик Галины и спрашивает "как сделать эффект в фотошопе (?)"Улыбнуло. Я тут в сторонке постою, можно? тоже интересно.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Зачем чайнику ящик ? Я хоть и не блондинка, но не понимаю : -)))
....Да вы прилягте....прилягте....
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Какая Вы гостеприимная!Сейчас разуусь...воот..сюда на диванчик?Какой удобный диван!А можно подушечку под голову?...Ага...спасибо,чтобы шея не уставала.Дай Вам бог хорошего учителя по фотографии...Мне черный чай с лимоном и 2 сахара,пожалуйста..Давно таких гостеприимных людей не встречал.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Извини, Галина, но тут без стакана не разберёшься)
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Лови:

)))))))
Алексей Перегудов Оракул (99309) Это "стопарик"...Стакан нужен.
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
А чего стакан? Мне Юра Субачев бочку пообещал!
Алексей Перегудов Оракул (99309) Да чтобы смысл вапроца асилить, стакана достаточно)))))
Анатолий Субботин Мыслитель (7042) 12 лет назад
все сегодняшние вопросы собрала)) поржал))
Источник: ГУД!
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Спасибо! :-))))
Наталья Вольвач Мастер (1220) 12 лет назад
Отличное резюме, Галина! )) Хороший аналитический труд! ))
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Ой! Сколько умных слов....
Спасибо! :-))))
xczb xcb Мудрец (13783) 12 лет назад
Это прикол? Или Вы сейчас серьезно?
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Серьёзно, серьёзно.
Как и имя твоё...чсяи чся/
galuny vapsМыслитель (8798) 12 лет назад
Вы знаете...я практически всегда серьезна.
xczb xcb Мудрец (13783) Вот только вопрос Ваш не серьезный