В Какие Моменты Вы Решаетесь Отпустить Прошлое..И Что Вам Помогает?)

Настя Просветленный (44168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (272343) 12 лет назад
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Остальные ответы
Olechka_angel Гуру (3573) 12 лет назад
при осознании того, что есть будущее....
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Если честно, то прошлое, если с ним связаны прекрасные воспоминания, отпустить слишком тяжело, особенно, когда понимаешь, что в реале его никогда не отпустишь... .
Это слишком больно...
Волчица Мастер (2335) 12 лет назад
пока я жива: прошлое со мной - оно помогает оценить настоящее...
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
Из прошлого берём бесценный опыт, помогающий лучше жить в настоящем. Отпусти говорят, отпустила... но сердце плачет увы.... не растопчу, не предам, то что было. Благодарю прошлое! За умное понятное настоящее. Всё моё со мной.
Татьяна Каменская Мудрец (10664) 12 лет назад
когда предают, а помогает неизвестное...