Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришло на почту-спасибо за вчерашнюю ночь жду повторения,а вам часто шлют всякую хрень не по адресу??)))

Изюминка..) Оракул (64034), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виконт де Вальмон Оракул (81200) 12 лет назад
ну я предпочитаю получать благодарности за приятную ночь или в глаза или как минимум по телефону... .
Остальные ответы
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
Мне тоже вчера пришло.... видел тебя на улице ты мне понравилась ...вот мой адрес приходи...)))) вот что мужу потом говорить в оправдание)))
не хочу Профи (947) 12 лет назад
спасибо за вчерашнюю ночь жду повторения!