Откройте секрет... как стать Желанной и желательно навсегда???

Просто Стася Мудрец (14187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НатаЛи Просветленный (44066) 12 лет назад
в первую очередь ты должна сама это знать... что ты самая желанная... обоятельная и привлекательная.... только уверенный в себе человек притягивает внимание как магнитик))))
ИриcкаМудрец (10305) 12 лет назад
совершена с вами согласна
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
работать над собой - каждый день :)
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
сиськи засвети)))))))))))
Просто СтасяМудрец (14187) 12 лет назад
А их у меня нет....светить нечем....как быть не подскажете??
созерцающий Просветленный (27285) бяда...и как тогда стать желанной)))))) тогда стань богатой....всегда найдутся желающие )
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
у нас от вас нет секретов!... будь сама собой)))))