захожу на однокласники комп виснет,помогает только перезагрузка.в чем причина?

google Мастер (1196), на голосовании 12 лет назад
на другом системнике на однокласники нормально захожу.
Голосование за лучший ответ
Soofi Знаток (464) 12 лет назад
Проверте комп на вирусы, у вас на другие сайты нормально заходит?
googleМастер (1196) 12 лет назад
на других сайтах норма
googleМастер (1196) 12 лет назад
стоит NOD 32
gold-nm.mail.ru gold-nm.mail.ru Знаток (308) 12 лет назад
До этого все нормально было? если да, тогда восстановите систему до прежнего состояние.
Попробуйте зайти через другой браузер.
googleМастер (1196) 12 лет назад
это давно уже творится
gold-nm.mail.ru gold-nm.mail.ruЗнаток (308) 12 лет назад
Попробуйте тогда браузер новый установить.
Если не помогло
Отключите все программы, включая антивирус и брандмауэр, и попробуйте ещё раз войти.
gold-nm.mail.ru gold-nm.mail.ru Знаток (308) Это вирус. зайдите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удалите и оставьте эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами. Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9... После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.