Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему добрые и ласковые девушки чаще менее востребованы и нужны, чем злые и вредные?

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 12 лет назад
короче говоря..почему мало кто ценит хорошее?
Лучший ответ
Мимопроходил Просветленный (36340) 12 лет назад
Возможно в нас причина.. . Люблю хороших добрых и ласковых но последние несколько лет почему-то постоянно напарывался на злых...
Остальные ответы
не хочу Профи (947) 12 лет назад
не надо заниамться самовнушением)
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
потому что их выепали разок кинули... они поплакали.. и от доброты душевной еще кому-то дали... а злые и вредные.. и выепали разок.. кинули... потом уже кто их следущий выепет.. попадает на квартиру или на машину.... понимаешь... прилепляются ...))
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
Говорят что в тихом омуте черти водятся..))
Александр Баторин Мыслитель (6744) 12 лет назад
ошибаешся снегурочка. ты просто ещё не встретила своего деда мороза . но он обязательно тебе встретится в своё время.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 12 лет назад
не правда! ласковые девушки так же востребованы и нужны. просто некоторые из них ещё и занудливо прилипучие! вот таких бортуют!)))))))))))
Источник: надо быть доброй, но не терять гордость!))))))))
Иван Кузин Просветленный (44378) 12 лет назад
ну... может добрые ласковые вовсе не хорошее?
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 12 лет назад
Ценят то все таких. Просто прячутся хорошие по домам возле мониторов. И не встретишь таких в реале. Там только территория для вредных дам!