Почему все интересуются какой-то хренью?

dm gest Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Дурят от скуки суки, а шарик вернулся, а он голубой
Siamy Гуру (4199) 12 лет назад
хорошо, что хоть какой-то хренью интересуются!
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Например? Вот я сейчас музыкальными гаммами интересуюсь. Мне интересно. Завтра может еще чего будет интересно.
Шура Курочкина Ученик (175) 12 лет назад
Сегодня в маршрутке напротив меня сидят две дамочки, лет по 25-30, читают журналы. Одна другой говорит:

- Смотри, хрень какая-то написана!

- Какая хрень?

- В море нашли вазу, которой 5000 лет. Это как же может быть 5000 лет, когда люди на земле только 2011 лет как живут?
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Вот именно, каким-то там Президентом страны.
Арина Мыслитель (7365) 12 лет назад
А что неизвестно. то и интересно