Информационные технологии

Вопрос по поводу BSOD, Синего Экрана Смерти, труднорешаемая ситуация, помогите пожалуйста

Вся поблема на ноутбуке - WinXP, при загрузке винды и при окончании ввода пароля учетной записи появляется BAD_POOL_CALLER, код ошибки (к примеру 0xC000009A) никак не успеваю просмотреть - больно молниеносно. В безопасном и других режимах та же ошибка. На ноутбуке очень важные документы - подскажите как их оттуда извлечь хоть как нибудь, винда не даёт соврешить никаких манипуляций. Есть ли вообще шансы на спасение доков? Спасибо огромное всем тем, кто откликнется!

найти и загрузиться с live-CD

до запуска windows нажимайте F8
кроме безопасных режимов есть "режим с последними рабочими параметрами" (точно название не помню)

или

нужен установочный диск с Windows XP, на нем есть режим восстановления запуска

переутановить систему надо..

можно попробовать восстановить систему с помощью командной строки ввести chkdsk/r