Подскажите пожалуйста,насчёт отчисления и призыва в армию?!

agent johnson Знаток (336), закрыт 12 лет назад
Учусь сейчас на 2 курсе университета,но меня собираются отчислять за долги(не сданные зачёты).Заберут ли меня в армию,если я буду восстанавливаться в этот же университет?!И будет ли действительна потом отсрочка?
Лучший ответ
Евгений Бутырский Знаток (405) 12 лет назад
Отсрочка дается только раз и после "отчислен" вас могут забрать в армию, даже если восстановитесь.. .
Я бы посоветовал академ
Остальные ответы
Данил Курмышев Ученик (137) 12 лет назад
Нет, на 100% если отчислят, то первая отсрочка как таковая слетает, а вторую ваенкомат не воспринемает, по этому сдавай долги:)
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Мгновенно заберут! Никого не интересует, будешь ли ты восстанавливаться.
Антонина Ларентьева Мудрец (14173) 12 лет назад
Бороться и не сдаваться. Отчислению - нет. Сдать долги.