Русские люди до коль фуфло будит у власти нам многоросам НАДОЕЛО! Выборов нет раз.Беспридел ДВА .коррупция нас....

Рефат Хурматович Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
да епрст... ну кто те не дает в президенты-то ломонуться... делай программу и иди а мы послушаем... чо ты добиться то хошь россиянин ты наш... на баррикады всех ради твоего удовольствия ...так иди и покажи пример герой... и посмотрим сколь у тя русских последователей найдется... мы мирные люди но наш бронепоезд ...и тд!!
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Товарищ ученик - не надо провокаций к агрессии. Это слишком явно видно.