Ваше мнение от мультфильма?

bestie87 Профи (507), закрыт 16 лет назад
Только пришла из кинотеатра, смотрела Рататуй! Клевый мульт, кто еще смотрел поделитесь понравилось или нет?
Лучший ответ
Ирина Попова Профи (696) 16 лет назад
Мы с дитем ходили, для 6-ти лет много философии, наверное. А нам с мужем очень понравился, очень красивый мультик!
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
рататуй не рататуй всёравно получешь ...а что делать....жизнь такая....
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Та крыса смазивает на твою собачку (на фотографии). Собачка ,наверное,такаежа милая красивая и умная.
expert Гуру (3049) 16 лет назад
Классный мультфильм! Хорошо с женой посмеялись. Вот только в рекламе говорили, что его зовут Рататуй, а это оказывается пирог...