скажите что за мистика

murman shurgulaia Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
купила мп3 плеер загрузила немного песен. все играли ...потом еще захотела добавить но при воспроизведении заметила что не все песни играют. перехожу с песни переходом он показывает как будто там их несколько... из них некоторые прежде загруженные некоторые новые... жашла в устройство через комп все на месте. место свободного полно. формат один и тот же...стерла все загрузила по новой по чуть чуть... опять же из списка имеющихся играет не все ...в чем может быть дело понять никак не могу.. я и название им меняла и что не делала...(((
Дополнен 12 лет назад
вот как так может быть он же до добовления их играл и вдруг перестал некоторые играть.. . меняю поочередность загрузки опять же некоторые играет некоторые нет но уже другие из списка... и как можно их не туда закидыватьтам оибится сложно
Голосование за лучший ответ
cawa Ученик (108) 12 лет назад
это проста плеер такие песни не прапускает или ты песни ни туда закинула
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Не синхронизирована закачка файлов - отсюда и сбой Плеер из просто не видит