как взломать игры алавар? только если ссылки давать будете плиз без вирусов

Pattie Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
User Ученик (116) 12 лет назад
Итак, начнем. Устанавливаем любую игру от Алавар (или же запускаем уже установленную) . Запускаем её : видим "Убрать ограничение" нам туда. .
Выбираем "Смс оплата" , читаем далее - "Отправить смс на короткий номер 2332 с кодом 88166446683" (к примеру) . Из кода 88166446683 (убираем первые три запоминаем последующие четыре) - нам необходимо запомнить или записать 4 следующие цифры - 6644.
Приступим теперь к взлому. Внизу вашего рабочего стола находим "Пуск"(нажимаем) потом справа находим "Выполнить"(нажимаем) , появилось окошечко "Запуск программы" чуть ниже прописуем "regedit"(без ковычек) и жмем "ок".
Открылся "Редактор реестра" Видим следующее "Мой компьютер", двойным нажатием левой кнопкой мыши открываем его, появился целый список вам нужно выбрать второе "HKEY_CURRENT_USER",- открываем, далее выбираем "Software"(9 в списке) , потом "Alawar", под ней "Play" и тут вспоминаем те 4 цифры о которых говорилось в начале, ищем их в списке - открываем, затем "Trial" и нажимаем на последнюю папку под названием "alawar".
Вот мы уже совсем близко: ) Справа есть фаел "Program", открываем его (двойным нажатием левой клавиши мыши) , видим - "Система исчесления" под ней два пункта "Шестнадцатеричная" и "Десятичная" , галочка (зеленый кружочек) у нас стоит на 1, переставляем её на "Десятичная"
Видим что "Значение" слева изменилось, теперь нажимаем на те цифры что видим, удаляем их, вместо них пишем свои - 999999999 (девять девяток) , что мы сделали? - эти цифры означают время которое вы можете играть в игру бесплатно, то есть мы продлили его на пару месяцев, это действие можно проводить сколько угодно раз, но я думаю редко кто играет в одну игру более месеца: )
Теперь закрываем наш "Редактор реестра" и игру (игру необходимо обезательно закрыть! - чтобы изменения сохранились) . Все - запускаем игру - нажимаем все на тоже "Играть сейчас" , но теперь играем свободно не боясь что у нас кончится время и с нас потребуют отослать платное смс:)
Остальные ответы
djxaoc Знаток (410) 12 лет назад
попробуй такой способ:
1. В проводнике Windows пройти по пути "Сервис --> Свойства папки --> Вид" отметить "Показывать скрытые папки и файлы"
2. Запустить незарегестрированную игру
3. Свернуть работающую игру (Alt+Tab)
4. Находим папку с игрой, а в ней папку game, в которой, в свою очередь, есть скрытый файл с «tmp» или "dll"
5. Переименовываем его в "Название игры. ехе" (например atlanika.exe)
6. В свойствах этого файла убераем галочку скрытый
7. Отправляем этот файл на рабочий стол как новый ярлык
8. Возвращаемся в игру, выходим из нее, и запускаем с нового ярлыка
Илья Александрович Ученик (106) 8 лет назад
USER у меня Заблокировали игру что делать
BABIN.1980 БАБИН Ученик (176) 8 лет назад
умник с реестром это г! пишет обнаружена попытка сброса времени и игра заблокировалась!
Ксения Степанова Знаток (334) 8 лет назад
Сначала нужно скачать любую игру alawar, скачиваем файлик по ссылке https://cloud.mail.ru/public/EtJJ/gKjcLmZfQ
Копируем wrapper.dll в папку игры (C:/E:>programm files(X86)>alawar>ИГРА (Например может высветится сокровища монтесумы, как достать соседа, CHIKEN INVANDERS... В зависимости от того какую игру вы скачивали, Потом заходим в игру и видим как ограничение убралось, радуемся игре!
Лидия Гуру (2994) 8 лет назад
Ксения спасибо! помогло, а до этого всякую ерунду советовали (
Yurscrat Ученик (147) 8 лет назад
Ксения молодца)) +++
Юля ханжина Ученик (238) 8 лет назад
большее спасибо помогло )))))
Анатолий Мокшанов Знаток (355) 8 лет назад
Ксюша, нет слов. Пробовал старым способом не помогло. Ребята только когда будете копировать, выбирайте (при вставлении в игру с Заменой!). Ксюш, огромное спасибо, от души!!!
trty rty Знаток (284) 8 лет назад
КСЕНИЯ ВЫ ПРОСТО СОЛНЫШКО !!!
august montana Ученик (164) 8 лет назад
У тебя талант. Спасибо
Евгений $ Знаток (289) 8 лет назад
Ксения, ты просто золотце :)
Мария Григорьева Ученик (242) 7 лет назад
Ксения!!!! миллион спасибов ))))))))