Скажите,кто-нибудь поступал в институт по купленному диплому о среднеспециальном образовании или купленному аттестату?

Анна Шутова Знаток (411), на голосовании 12 лет назад
Ситуация такая- у мужа образование 9 классов. не было возможности учиться. В 14 лет пошел работать. Я иду на второе высшее. Хочу, чтобы мы пошли на один курс. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Голосование за лучший ответ
AwesomeEnigma Мастер (1085) 12 лет назад
нужно же сдавать ЕГЭ, как вы собрались поступить в институт без него?
Анна ШутоваЗнаток (411) 12 лет назад
когда я школу заканчивала егэ ещё не было