Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как насчот завтрака?

салават зинатуллин Просветленный (27984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
Чего-то мало как-то, одну пельмешку на завтрак))))
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
как на счёт завтра денег положишь, так пельмежко и получишь.
Утром деньги - вечером завтрак!
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 16 лет назад
вот когда будет еще и "йа рюмашко", тогда и поговорим!! ! =))
креведко Мастер (2499) 16 лет назад
как не гегеинична, вытащи быстра спичку с бумашкой и давай другую! тогда я присоединюсь, правдо уже поел)
Александра-Александра Просветленный (22869) 16 лет назад
доброе утро, спасибо конечно.. но вот такого обглодыша маленького мне даже жалко кушать! Миску давай!
О Х Профи (601) 16 лет назад
Только за Ваш счот.)
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
...йа хачу.. но мня ж это только заведет... чво-нить йаще может в заначке найдешь?...
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
пельмежко, дисядко - 5 баллов!

Ну, а я просто Криведко, а муж мой Йожег (для тех, кто не понял - ёжик)

В общем, ГЫ!
Александра Дементьева Просветленный (21774) 16 лет назад
С меня яичница! Бульдозер банкует
Источник: Приветик, солнышко
LADOGA Гений (71810) 16 лет назад
Я боюсь твою ПЕЛЬМЕЖКУ - когда в неё дуешь, - она СВИСТИТ!!! ))))))))))))
Источник: Привет! :о)