Андрей Трост
(505),
на голосовании
13 лет назад
Уточнения: Игра заключается в полном захвате карты. Первоначально выбирается одна из четырех противоборствующих сторон, для каждой из которых имеется своя база. игроки (игрок и 3 комп. перса) ходят по очереди, захватывая постепенно карту ( точки захвата обозначены названиями реальных городов) . После каждого хода в каждом подконтрольном городе численно добавляются игроки. Визуально это выглядит следующим образом - если в городе насчитывает меньше 20 человек рядом с городом нарисован значок пехотинца, до 40 - артилерия, более 60 - танк. Так же при пересечении морских пространств независимо от кол-ва перевозимых людей значок подводной лодки. Цель игры - захват всей карты. При захвате вражеской базы игрок считается побежденным и все его войска, разбросанные по карте исчезают, а территории переходят под контроль захватившего вражескую базу. PS. Некоторое время игра была доступна вконтакте.
Буду благодарен, если подскажите название игры.. . Перелопатил сайт АрморГеймс - увы, не нашел =(
Игра заключается в полном захвате карты. Первоначально выбирается одна из четырех противоборствующих сторон, для каждой из которых имеется своя база. игроки (игрок и 3 комп. перса) ходят по очереди, захватывая постепенно карту ( точки захвата обозначены названиями реальных городов) .
После каждого хода в каждом подконтрольном городе численно добавляются игроки. Визуально это выглядит следующим образом - если в городе насчитывает меньше 20 человек рядом с городом нарисован значок пехотинца, до 40 - артилерия, более 60 - танк. Так же при пересечении морских пространств независимо от кол-ва перевозимых людей значок подводной лодки.
Цель игры - захват всей карты. При захвате вражеской базы игрок считается побежденным и все его войска, разбросанные по карте исчезают, а территории переходят под контроль захватившего вражескую базу.
PS. Некоторое время игра была доступна вконтакте.