Есть ли в Дивноморске ж/д вокзал Электрички туда ходют?

KTULXU Мастер (1891), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А от Новороса сколько по времени на автобусе?
Лучший ответ
Black_Angel Мастер (1303) 16 лет назад
Нету! туда ходят только автобусы, маршрутки и такси....ближайший ж\д вокзал в Новороссийске...даже в Геленджике нету....электрички тоже в Новороссе
Остальные ответы
Александр Бондарев Профи (791) 16 лет назад
кажца нед, но с Геленджика автобусом минут 10 езды, прошлым летом ездили с друзьями дикарями отдыхать, 2 недели пролетели как один день, собссно аватар оттуда =)