Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смех без причины признак не оконченного высшего образования?

Залина Рустамовна Мудрец (11169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Мастер (1243) 16 лет назад
Правильно, люди! Причем тут образование???! Я вот на втором курсе, староста, работаю в приличной фирме и часо смеюсь) ) Если смешно, то почему бы не посмеяться... Без причины смеха не бывает, бывает причина, которую не все видят.. . Например, в автобусе еду - сомтрю фотки на телефоне, и как заржу ( потому что мы там очень здорово повесились) , а люди то не видят моего телефона в руке.... для них нет причины - для меня есть) )
Образование не причем!!!!
Остальные ответы
Adrenalinka Мыслитель (6864) 16 лет назад
Ну причем тут образование? Если человеку стало смешно), почему б не посмеяться?)))))))
Пользователь удален Мастер (2303) 16 лет назад
Вовсе нет, это природа, все люди смеются без причины конечно не всгда но бывает такое что так сказать попадает в рот смешинка это вовсе не признак не окончнного высшего образования!
Victor Danilov Мыслитель (9151) 16 лет назад
Признак хорошего настроения!
тотолог Мудрец (12259) 16 лет назад
Нет - признак второй российской беды.
признак не оконченного высшего образования:
1. болезни
2. служба в армии
3. работа на одном мести
4. трезвый взгляд на жизнь
5. признак развития государства
Источник: www.time.freenet.kz , www.totologiia.ucoz.ru