приснилось во сне что я в свадебном платье ходила, а потом немного подол порвала

Пользователь удален Профи (678), закрыт 16 лет назад
Приснился сон что ходила я в свадебном платье, не длинном, а потом немного подол порвала, что значит такой сон
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Вообще свадебное платье во сне не предвещает ничего хорошого. Платье, а тем более свадебное либо к болезни, либо к беде. Лучше всего проанализировать свой сон по методу Фрейда, потому, как сон нельзя толковать по каким - то отдельным пунктам.