Поступление...

Anely Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Народ! Подскажите КАК сдать экзамен по истории! при условии, что взятки препод не берет....
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
я сдавала так, не учила, а просто читала книжку, что запомню, то запомню, потом еще выписывала даты и события, потом бросила т. к. лучше запоминаю прочитанное
Источник: 5 лет исторического ф-та
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
События по датам выучи и на лицо маску натяни серьёзности и обоятельности, и в добрый путь...
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
выучить билеты...в чем вопрос... или забыть о инсте..
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
выучить конечно не получиться, так как это надо было сделать сразу, пиши шпоры, даже если на экзамене не сможешь ими воспользоваться, то ходя бы в голове отложаться...только пиши сам, и лучше прочитав материал из книги, напиши его своими словами, доступным языком для тебя, точно что-то запомниться
Анжелика Знаток (378) 16 лет назад
делай шпоры + в голове отложится + если будет полный пролет подглядишь!
майями Мастер (2204) 16 лет назад
Поговори с преподавателем по душам.Помогает.
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
ИЛИ СРАЗУ ПРИЗНАТЬСЯ ПРЕПОДУ,ЧТОТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ,И ОН ТЕБЕ ЗА ПРАВДУ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ (ХОРОШУЮ) ИЛИ ТЕБЕ НАДО СРОЧНО САДИТЬСЯ ЗА КНИЖКИ, УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ, НАПИШЕШЬ ОЦЕНКУ КОГДА сдашь.