как понять досят тебя или нет?

Владимир Заговеев Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Санек санек Мастер (1063) 12 лет назад
Признаками может быть аномальное коль-во соединений в плоть до критического, медленная работа сервера. Есть и скрытый ДДоС для расхода трафика в ущерб жертве.

Остальные ответы
Ram'Amon Ученик (133) 12 лет назад
Если на твоем сайте открыта куча сессий с несколькими айпишниками то тебя досят!
Сергей Миронов Ученик (171) 12 лет назад
досни в ответ и досильшиков получишь ответ
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
Если твой сервер отказывает клиентам в обслуживании - значит тебя "отдосили".
По самые помидоры)