найдите сложноподчиненное предложение с однородным подчинением придаточных.

One-Gramm Of-Cocaine Ученик (158), закрыт 10 лет назад
(17)Мне раньше казалось, что он слабенький, но сейчас я понял, какой это боец. (18)Ух, как по-боевому блестели его тёмные глаза над верхним краем щита! (19)Он так крепко насел на меня, что мне пришлось отступить и я уже начал сомневаться в своей победе. (20)Но тут со двора кинулся мне на помощь Стёпка Шувалов, вместе с которым мы сразу оттеснили Толика в другой конец прохода, к овражку, что тянется вдоль огородов. (21)Толик отступил на самый край и отбивался изо всех сил. (22)Но что он мог сделать против нас двоих?
Лучший ответ
Либбела Ясси Профи (980) 12 лет назад
номер 19. Там однородное подчинение, союз и связывет два однородных придаточных изъяснительных. союз второй опущен в стилистических целях