Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что ( или кого) взять с собой 2-м одиноким девушкам на юг?

Виктория ПРо. Мудрец (10277), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
В Знаток (437) 16 лет назад
ты не заметила, что у всех, при фразе "две одинокие девушке на отдыхе" какая-то пошлая агрессия?? ? Особенно у мужиков? Ужас просто!
Остальные ответы
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
Две девушки ищут парня или двоих для поездки на море...арал не предлагать )))
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
мужчина (Владимир) плохого не посоветует. пожалуй соглашусь с ним
Серж Профи (728) 16 лет назад
Если задавать такие вопросы до поездки, то на отдыхе можно вообще потеряться)))))))